Кировоградской галереей «Елисаветград» заинтересовалась в Китае

Березень 04, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1997 | Коментарі: 0

Сегодня, 4 марта, галерея «Елисаветград» празднует свой первый юбилей. Ровно пять лет назад, в марте 2011 года галерея открыла свои двери для ценителей искусства.

За эти годы галерея стала очень известной в нашем городе, здесь люди имеют возможность прикоснуться к прекрасному, к таинственному и притягательному миру – миру искусства.В галерее проходит множество мероприятий, который развивают наш социум и способствуют их интересу к культурной сфере.

И, конечно же, владелец галереи Николай Цуканов и его команда не собираются останавливаться на достигнутом, а напротив – работают над новыми проектами и налаживают связи с заведениями культуры Украины и даже из разных уголков мира. Как рассказал FOTOINFORM.NET Николай Николаевич: «Нашей работой заинтересовалась одна из галерей Китая. На сегодняшний день ведутся переговоры о том, что может быть, в ближайшее будущие мы сможем делать совместные проекты с одной из китайских галерей».
Поэтому желаем успешных переговоров и реализации проектов!

Читайте также: В Кировограде галерея «Елисаветград» отпраздновала свой юбилей (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool