Кировоградская таможня информирует

Липень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1815 | Коментарі: 1

Гостаможслужба обеспечивает неотложное реагирование на все сообщения, поступающие в мониторинговый центр. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни.

Для оперативного реагирования на обращения, поступающие от субъектов внешнеэкономической деятельности, в Гостаможслужбе создано подразделение быстрого реагирования - Мониторинговый центр.
Работники Центра принимают сообщения о проблемах и задержках в осуществлении таможенного контроля и таможенного оформления, очередях в пунктах пропуска через государственную границу Украины, предложения и замечания относительно организации работы таможенных органов, а также по нормативно-правовым актам по вопросам осуществления таможенного дела.
Прием таких сообщений круглосуточно осуществляется по многоканальному телефону (044) 247-27-19, с помощью факсимильной связи за номером (044) 247-26-52, а также на специальную электронную почту Гостаможслужбы m_center@customs.gov.ua.
Гостаможслужба обеспечивает обязательное принятие, неотложное реагирование, а также полноту, качество и объективность проверки всех сообщений, поступающих в Мониторинговый центр.
Основным заданием Центра определена организация работы телефона доверия Гостаможслужбы, обеспечение проработки поступающей информации, а также принятие соответствующих мер реагирования.
Срок отработки сообщения не может превышать восьмичасовой рабочей день. В отдельных случаях срок рассмотрения может быть продлен по решению руководства Гостаможслужбы с обязательным определением конечного срока исполнения.
По желанию заявитель может послать письменное обращение на почтовый адрес Гостаможслужбы, который сообщит ему уполномоченное лицо Центра. В этом случае рассмотрение письменного обращения осуществляется в соответствии с требованиями Закона Украины «Об обращении граждан».
Заявитель может обратиться в Центр для получения устной информации о результатах отработки его сообщения в рабочие дни с 09:00 до 18:00, в пятницу - с 09:00 до 17:45.
Контактная информация о Центре и порядке его работы размещена на наглядных стендах в местах расположения таможенных органов и их подразделений, а также в пунктах пропуска через государственную границу Украины.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool