МОЗ повідомляє: 22 вересня (станом на 9:00) в Україні 181 237 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, із них 3 642 летальні, 79 901 пацієнт одужав. За добу зафіксовано 2 884 нові випадки. Загалом проведено 2 079 482 тестувань методом ПЛР. За добу одужало 1717 пацієнтів.

Кировоградская команда проиграла в Николаеве

Февраль 08, 2011 | Новости | Просмотров: 1235 | Комментариев: 0

На пути к Алуште кировоградская команда остановилась в Николаеве и сыграла товарищеский матч с местной командой второй лиги. Об этом интернет-изданию «FotoInform»   сообщили в пресс-службе ФК "Зирка"

Подопечные Анатолия Бузника не смогли адаптироваться к искусственному футбольному полю, что стало одной из причин их поражения в отчетном матче. В первом тайме хозяева дважды огорчили голкипера нашей команды; к сожалению, «Зирка» до перерыва могла забить, но Александр Кочура не реализовал пенальти. После перерыва «Николаев» и «Зирка» обменялись забитыми мячами: в нашей команде отличился Максим Сирота. В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу МФК «Николаев». Наставник «Зирки» Анатолий Бузник остался доволен игрой своей команды, а вот результатом, конечно, нет. Он также отметил игру соперника, который сегодня сыграл очень хорошо.

Будь в курсі найсвіжіших і актуальних новин в місті Кропивницький! Підписуйся на наш канал в YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.