Кировоградщина: криминальные новости

Червень 01, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1074 | Коментарі: 0

За сутки в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 352 заявления и сообщения граждан, из них 85 с признаками уголовных преступлений.

В Гайворонский райотдел милиции с заявлением о краже обратилась 61-летняя жительница одного из сел района. Предварительно установлено, что 33-летний бывший родственник женщины проник в ее нежилой дом, откуда похитил мобильный телефон, тюнер и телевизор. Действия лица квалифицированы по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
В Кировский отдел милиции поступило сообщение о том, что во дворе у одного из домов находится подозрительное авто с открытым багажником. На место происшествия немедленно прибыл наряд патрульной службы милиции. По указанному адресу правоохранители обнаружили в багажнике и салоне транспортного средства металлические конструкции и крышку люка. Рядом с авто находились двое кировоградцев, 18 и 20 лет. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований. Сотрудники милиции выясняют все обстоятельства происшествия.
Работники Голованевского райотдела милиции в результате проведения следственных действий установили личность подозреваемой в совершении ряда краж денег у жителей одного из населенных пунктов. Ею оказалась 27-летняя ранее судимая местная жительница. Злоумышленница похитила из трех комнат в здании семейного общежития, разные суммы средств от 200 до 900 гривен. Правоохранители проверяют возможную причастность подозреваемой к совершению других подобных преступлений.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool