Кировоград:чтобы отправить письмо понадобилось около часа

Листопад 15, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2143 | Коментарі: 0

Жители микрорайона «Школьный» лишены почтовой связи, сообщает «FOTOINFORM».

Жители этого района жалуются на то, что с тех пор, когда закрыли почтовое отделение в их районе, они стали, как бы отрезанные от «большой земли». Особенно ощущают на себе это старики и больные кировоградцы, которые не могут дойти на Главпочтамт. Здоровые этого не поймут, как это остаться без близлежащего почтового отделения. Люди не могут отправить заказное письмо, получить перевод от родственников, посылку и т.д.
Когда закрывали их почтовое отделение, сославшись на то, что оно находилось в подвальном помещении, и они заботятся о людях, обещали открыть в этом районе хорошее, другое почтовое отделение. Но обещание, так и осталось на словах. Повесили несколько новых почтовых ящиков в одном подъезде многоэтажного дома и забыли! А ведь обещали, что это только начало…
«Чтобы отправить письмо понадобилось целый час простоять в очереди на Главпочтампе, да еще пришлось подождать, пока, сотрудница этого почтового отделения смогла оформить этот конверт. Сложилось такое впечатление, что она делает это в первый раз и в Россию никто не отправляет заказные письма, а все только платят за коммунальные услуги», - рассказывает житель микрорайона «Школьный».
«Нам стало очень неудобно пользоваться услугами почты», - жалуются кировоградцы.
Люди просят вспомнить об обещаниях и все же открыть в их районе почтовое отделение.

Игорь Филипенко.

Читайте также: В Кировограде закрывают почтовые отделения «Укрпочты»   

ВИДЕО: Повезло так повезло


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool