Кировоград: создан молодежный диспут-клуб

Березень 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1379 | Коментарі: 0

В зале Кировоградского обкома Компартии Украины состоялся молодежный диспут на тему: «Какими видит молодежь свое будущее в Украине». Об этом «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОК КПУ

Предлагая для дискуссии данную тему, организаторы диспута хотели максимально расширить круг обсуждаемых проблем и ценностей современной молодежи.
Поэтому для обсуждения были предложены следующие вопросы, что в списке проблем современной молодежи стоит на первом месте и можно ли рассматривать украинскую молодежь, как некое единство и что объединяет или разъединяет молодежь.
В диспуте приняли участие студенты кировоградских ВУЗов и комсомольцы.
Участники диспута были едины во мнении, что подобные мероприятия должны быть регулярными, а поэтому ребята договорились о создании молодежного диспут-клуба и дальнейшего обсуждения актуальных проблем молодежи.
 

по информации Питерец.Ru


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool