Кировоград: с карточек пропадают поездки (фото)

Квітень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1705 | Коментарі: 0

С такими жалобами пришли кировоградцы к заместителю мэра Сергею Полищуку, сообщает "FOTOINFORM"

Сегодня, 10 апреля, в Кировоградском горсовете состоялся очередной прием жителей нашего города руководством горсовета. Прием вел заместитель мэра Сергей Полищук. К нему и пришли жители микрорайона «Школьный», которые попросили разобраться в их проблеме. В их доме установлены лифты, которыми можно пользоваться с помощью электронных карточек. Кировоградцы покупают карточки за 17 гривен для каждого члена своей семьи. Но у них возникла довольно серьезная проблема с тем, что с карточек начало пропадать к-во оставшихся поездок.

«Моя невестка зашла в лифт, поднялась к себе на этаж и заметила, что перед поездкой у нее на карточке было 46 поездок, а осталось только 6. Получается, что 40 из них исчезли», - жалуется кировоградка на приеме.

И это, как оказалось, неединичный случай. Кировоградцы уже обращались в предприятие «Геркон», которое обслуживает эти лифты и продает карточки, но там им не помогли решить эту проблему. Тогда люди решили прийти в мэрию за помощью.
Сергей Юрьевич выслушав кировоградцев, пообещал разобраться в течение двух дней.

Кировоград: с карточек пропадают поездки (фото)

Игорь Филипенко, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool