Кировоград: Правый сектор себя обозначил (видео)

Квітень 04, 2014 | Стрічка | Переглядів: 5058 | Коментарі: 0

Так ответил главный милиционер Кировоградской области на  вопрос журналиста о сотрудничестве "Правого сектора"  с милицией в Кировограде.

Вчера исполняющий обязанности начальника  УМВД в Кировоградской области подполковник милиции Виктор Мигалатюк провел пресс-конференцию для представителей местных СМИ

В течение первого квартала 2014 года было открыто 3600 уголовных производств (40 % - раскрыто), из них 1800 - по фактам краж. Этот вид уголовных преступлений преобладает в сельской местности, чаще злоумышленники «посягают» на домашнюю птицу и изделия из металла, - отметил Виктор Васильевич. - Что касается других преступлений, то из 23 случаев нанесения тяжких телесных повреждений 22 - раскрыто, в том числе все ТУ со смертельным исходом. В настоящее время остается не раскрытым одно разбойное нападение. 

Ежедневно 113 нарядов милиции заступают на патрулирование улиц, среди них 40 автопатрулей. Помощь работникам патрульной службы оказывают и представители общественных формирований, в частности, в областном центре и крупных городах - Знаменке, Александрии и Светловодске, - сообщил и.о. начальника УМВД. - Кроме того, участие в этом направлении работы берут и от 30 до 40 общественных активистов.

В конце пресс-конференции исполняющий обязанности начальника Управления ответил на вопросы журналистов, касающиеся резонансных уголовных правонарушений, преступлений, совершенных в прошлые годы и дальнейшей службы в органах внутренних дел работников бывшего спецподразделения «Беркут». На счет "Правого сектора" в Кировограде Виктор Мигалатюк ответил, что  они приходили к нему в кабинет. Ни какого сотрудничества "Правого сектора" с милицией на данный момент нет.

Смотрите видео-сюжет с этой пресс-конференции

Игорь Филипенко, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool