Кировоград: Ольга Горбачева дала эксклюзивное интервью (ФОТО)

Квітень 01, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2315 | Коментарі: 0

Известная украинская артистка, певица, телеведущая Ольга Горбачева во время своего пребывания в Кировограде пообщалась с FOTOINFORM.NET.

Цель визита звездной гостьи – презентация своего творческого проекта, под названием «7 Жизней Женщин», которая, собрав полный аншлаг в уютном зале галереи «Елисаветград», прошла с большим успехом.

Ольга рассказала нам, как появился данный проект: « Этот проект возник в связи с желанием принести пользу людям и быть проводником той информации, которую я знаю от своих мастеров женского развития,- подчеркнула певица. – Когда начала этот проект, я просто искала красивый повод встретиться с красивыми женщинами. Мне казалось, что сейчас пришло то время, когда люди должны общаться не со сцены, через какие-то ограничения, а напрямую, так сказать глаза в глаза. Мне есть чем поделиться с дамами, ведь многих вдохновляет история моей личной жизни. И таким образом, за идеей фотовыставки родилось желание написать лекцию и облечь ее в формат руководства к действию или практическая рекомендация по эксплуатации женщины (смеется) для себя самой, потому что очень много мы о себе не знаем, очень много не умеем, многое навязывается извне. Мы забываем, какие мы совершенные, удивительные от рождения, мы пытаемся кому-то соответствовать и конечно мы не можем, исполняя ожидания мира, быть счастливыми».

Идея создать фотовыставку возникла у артистки в июле 2015 года. Уже в октябре того же года, состоялись съемки образов Ольги Горбачевой, которые отображают семь начал, заложенных в женщине. « После завершения съемочного процесса, около месяца длилась подготовка фотографий для экспозиции, и уже в конце ноября начался наш тур выходного дня. Изначально мы планировали проехать 7 основных городов, но сейчас по нашему плану от начала тура и до конца июня объехать 25 городов».
Певица откровенно поделилась с нами, почему именно до конца июня.

А причиной является запланированное счастливое событие в семье артистки - ее свадьба. «Я не привыкла праздновать свои достижения, а их в моей жизни было очень много, я лишала себя радостей прожить каждый этап моей жизни с благодарностью, в празднике, в песне, танце. И свадьба – очень важное событие. Мы вместе уже 18 лет, у нас двое детей, мы прошли через все. Думаю, очень правильно дарить себе и друг другу радость».
Возвращаясь к теме фотовыставки, важно сказать, что Кировоград стал 14 городом тура. В каждом городе, где уже побывала Ольга Горбачева со своим творческим проектом, он везде вызывал интерес и собирал аншлаги и продолжает это делать. Поэтому можно с уверенностью сказать, что «7 Жизней Женщин» - успешный проект, который небезразличный народу. «Этот успех никаким образом не соотношу с собой,- признается Ольга, - я здесь иду за проектом, а не проект за мной. Я просто проводник информации, которая способствует переменам в жизни».

читайте: Fotoinform.net можно просматривать на Android

Как сообщила артистка, в завершении тура на официальном сайте будет выложен курс лекций в видео формате. Нам стало интересно, возможно ли создание книги, в которую войдут лекции певицы? На данный вопрос Ольга Горбачева ответила так: «Желание создания книги - нет, но это не значит, что ее никогда не будет. Однако я вижу эту лекцию в видео формате, как обучающую программу с заданиями, с дидактическим материалом. Она будет уже платной. Я сделала этот тур полностью бесплатным, это без прецедент, так не делает ни один артист. Я делюсь этими знаниями, потому что они мне не принадлежат. И, прежде всего, делюсь временем, которое могла бы потратить на свою семью. Поэтому спешите услышать бесплатно, а дальше наш труд должен быть платным».
Кроме лекции в видео формате, прекрасную половину нашей страны ожидает женский праздник, инициатором которого также выступает успешная женщина, телеведущая Ольга Горбачева. « Пока мы готовили эту выставку, я вдруг решила, что нужно провести некий женский праздник. Уверена, что каждой женщине надо знания перенести через какой - то эмоциональный опыт: прожить через тело, через танец, через голос. Для этого мы пригласили мастеров, которые со мной занимаются. Они присоединятся ко мне в музыкальном туре. То есть это будет не только поп- концерт, но и лекции от лучших мастеров. Я думаю это очень здорово. Название данного женского праздника – солнце, а его девизом стало выражение, которое отображает задачу пребывания женщин на земле: «Я здесь чтоб сиять».

По словам популярной исполнительницы, если проект «7 Жизней Женщин» посвящен женской миссии, то праздник для женщин будет приурочен теме семьи и ее ценностям.
Кроме того, звездная гостья нашего города поделилась своими первыми впечатлениями от нашего города: «Я почувствовала в городе очень много женских энергий. Этому поспособствовали даже знаки, которые я видела по пути. К примеру, бигборд на въезде в город «Кожна жінка особлива» (смеется). Приехав к Вам в город, я узнала, что уже скоро Кировоград будет переименован. Так как здесь чувствуется сильное женское начало, то думаю, названия женского рода принесло бы много благ этому месту. В Украине у нас очень мало городов с женскими названиями, и все-таки хочется равновесия»,- отметила Ольга Горбачева.

Кировоград: Ольга Горбачева дала эксклюзивное интервью, кировоградские новости, кировоград, фото игоря филипенко, елисаветград, Ольга Горбачева


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool