Кировоград: Олег Винник дал эксклюзивное интервью (ФОТО)

Листопад 26, 2015 | Стрічка | Переглядів: 7551 | Коментарі: 0

Олег Винник дал эксклюзивное интервью специально для FOTOINFORM.NET.

 

Наше общение с популярным певцом и композитором прошло в уютном Кировоградском театре им. Кропивницкого. Стоит отметить, что Олег Винник - одни из немногих артистов, который внимательно относиться к журналистам и всегда уделяет им максимум возможного времени.

«Мистер Счастья», а именно так Олега называют его поклонники, во время интервью, как и всегда, излучал добро, позитив и делился счастьем. Он искренне ответил на наши вопросы.

Как известно, со своими сольными концертами, Маэстро побывал, чуть ли ни в каждом уголке Украины. Поэтому нам было интересно узнать, отличается ли в каждом городе публика. По словам, Олега, это действительно так. Зрители где-то очень подвижные, а где-то не сильно. В некоторых городах даже случались случаи неадекватного поведения почитательниц артиста. К примеру, в одном из городов нашей страны, поклонница так хотела пробраться на сцену к любимому исполнителю, что даже укусила ухо представителя охраны певца. Как рассказал Олег Винник, в Кировограде же, к счастью, неадекватных ситуаций не было, а вместо этого были интересные подарки от жителей нашего города.

Никому не секрет, что у талантливого певца достаточно плотный график. Казалось бы, что выступление перед публикой, для него наверное уже обычное дело и не вызывает никакие переживания, однако это не так: «Для меня выход на сцену не стал обычным, повседневным делом. У меня не та профессия, чтобы оно стало обыденным. И я рад этому»,- подчеркнул Олег Винник.

На каждом концерте «Мистер Счастья» делиться счастьем, а это для Олега и есть настоящем счастьем. «Музыка стала смыслом жизни для меня. Я рад, что могу дарить людям счастье. Счастье – это то, что мы ходим по земле, нужно это понимать. Я буквально на днях прочитал фразу о том, что счастье должно быть от души и его нужно дарить каждому человеку. Счастьем нужно делиться».

В ходе разговора, мы не могли оставить вне внимания вопрос о том, что возможно ли оставаться счастливым при любых жизненных обстоятельствах. На что Олег Винник ответил: «Конечно, при любых ситуаций можно всегда оставаться счастливыми. Потому - что изменить ситуацию, мы, наверное, не в силах, хотя если объединиться можно либо что изменить к лучшему или же к худшему. Хватит даже одного дня, двадцать четыре часа хватит для того, чтобы изменить ситуацию вообще в жизни планеты. При любых войнах многие люди были счастливыми, они несли свое счастье и веру и любовь, и оставались, в конце концов, живыми. Важно никогда не терять веру и оставаться счастливым при любых обстоятельствах».

Многие известные люди, которые добились не малых успехов в своей сфере, пишут об этом книги. Олег Винник рассказал нам, возникали ли у него такие мысли: «У меня один хороший друг спрашивал об этом еще в 2009 году, когда он у меня был в Германии и, повидавши, что я делал там мюзиклы и все то, что я там за 15 лет, скажем, нажил, пережил. Он спросил у меня «А ты не хочешь книгу написать?», а я: «Зачем?», он говорит, что о себе. Я тогда удивился, как это о себе писать? Во-первых, я еще молодой, во-вторых, я еще не сделал всего, что мне Господь Бог отвел. Хотя я и сам не знаю, что он мне отвел, но чувствую сам, пока еще нет того момента, что я сяду и буду писать книгу. Это наверное будет очень эгоистично. Я не эгоист в этом плане и пока у меня есть чем заняться, так что пока до книги не дохожу я никак (смеется)».

Олег Винник дал эксклюзивное интервью специально для FOTOINFORM.NET.

Артист ежедневно, продуктивно работает, он собирает аншлаги, уделяет время почитателям, создает новые хиты. В год выходит много его песен, которые сразу же становятся известными. Совсем недавно в одном из интервью Олег сообщил, что будет выпущен новый украиноязычный альбом. Поэтому мы не могли оставить это без внимания и попросили Олега Винника приоткрыть секреты, касаемо того, что ждет поклонников: «У меня как правило в альбоме всегда 12-13 песен, может какие-то бонус- треки. Однако отличием этого альбома, есть то, что в него войдут многие песни, которые были написаны еще в 2004 году и которые создавались еще тогда, когда выходил первый альбом на украинском языке. Тогда некоторые песни в него не вошли, поэтому я решил, что народ должен узнать все песни, которые были написаны изначально. Одну из них, я представил Вашему прекрасному городу, а именно «Нецілована». Это одна с тех песен, которые родились первыми».

По словам артиста, в начале 2016 года украиноязычный альбом уже будет выпущен. Так что с нетерпением ждем нового альбома и желаем Олегу Виннику новых песен, успехов и неиссякаемых аншлагов.

Благодарим Олега Винника за теплую встречу и интересную беседу! Ждем новых встреч!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool