Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1316 | Коментарі: 0

ОСО УМВД Кировоградской области сообщили интернет-изданию «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 6 августа 2012.

Работники Александрийского городского отдела милиции установили лицо злоумышленницы, которая, воспользовавшись отсутствием хозяина, зашла в одно из подсобных помещений 85-летнего пенсионера и похитила деньги в сумме 1200 гривен. Ею оказалась 23-летняя местная жительница. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Воспользовался подобной ситуацией и 30-летний ранее судимый житель города Светловодск. Он зашел в незапертый дачный домик 53-летней местной жительницы и похитил ее сумочку, в которой были деньги и мобильный телефон. Работники Светловодского горотдела милиции установили лицо подозреваемого и задержали его. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Онуфриивского райотдела милиции по подозрению в совершении ряда преступлений задержали двух неработающих ранее судимых жителей соседней области 38 и 30 лет. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что подозреваемые, сломав замок на входных дверях подсобного помещения домовладения 84 – летнего жителя одного из сел, похитили 10 индюков и 8 кур.

От преступных действий подозреваемых пострадал и 82 – летний сосед, у которого подозреваемые похитили 22 кур. Кроме того, злоумышленники, сорвав замок на входных дверях, проникли в жилище 74-летней жительницы того же села, связали ее и открыто завладели деньгами в сумме 50 гривен и телевизором. Потом, проникли в хозяйственное помещение, откуда похитили козу и 8 кур. По этим фактам возбуждены уголовные дела. Проводится следствие.

Работники Кировского отдела милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установи лицо злоумышленника, который, разбив стекло, проник в однин из магазинов областного центра, откуда похитил навигатор и цифровой фотоаппарат. Им оказался 20 - летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится следствие.

Работники Александрийского горотдела милиции по подозрению в совершении преступления задержали 35 – летнего неработающего ранее судимого местного жителя. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что на одной из улиц города подозреваемый открыто завладел мобильным телефоном 64-летней пенсионерки. По данному факту возбуждено уголовное дело, похищенное изъято.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool