Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 09, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1201 | Коментарі: 0

ОСО УМВД Кировоградской области сообщили интернет-изданию «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 8 августа 2012.

В дежурную часть Кировского отдела милиции поступило сообщение из одной из городских больниц о доставлении 27-летнего кировоградца с колото-резаной раной живота и травмой печени. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что ножевое ранение пострадавшему нанес неработающий житель соседнего дома на почве ревности к своей сожительнице. Подозреваемый задержан, у него изъято орудие преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится следствие.

В Александрийский городской отдел милиции с заявлениями о кражах обратились работники двух местных магазинов. В одном из торговых заведений неизвестный похитил с прилавка женскую туалетную воду стоимостью около 200 гривен. В другом же были похищены косметические кремы на сумму около 300 гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили лицо злоумышленницы. Ею оказалась 31-летняя ранее судимая местная жительница. По этим фактам возбуждены уголовные дела.

Работники Александрийского городского отдела милиции установили лицо злоумышленника, который через открытое окно автомобиля совершил кражу барсетки с документами, водительским удостоверением и деньгами, в сумме 23 тысячи гривен 38-летнего жителя Луганской области. Им оказался 40-летний местный житель.

В Маловисковский райотдел милиции с заявлением о преступлении обратился 43-летний житель одного из сел. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные похитили из его гаража бензопилу и косилку. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили, что преступление совершил 21-летний неработающий односельчанин пострадавшего. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Ленинского отдела милиции у 18-летнего кировоградца обнаружили и изъяли около 5 граммов конопля. Изъятое направленно в НИЭКЦ при УМВС на исследование.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool