Кировоград: наиболее резонансные преступления

Серпень 11, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1414 | Коментарі: 0

ССО УМВД Кировоградской области сообщили  «FOTOINFORM» о наиболее резонансных преступлениях и событиях на 10 августа 2012.

В дежурную часть Александрийского городского отдела с заявлением о преступлении обратился 63-летний местный житель. Мужчина сообщил, что на одной из улиц города неизвестный, ударив его кулаком в лицо, открыто завладел кошельком с деньгами в сумме 60 гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники милиции установили лицо злоумышленника. Им оказался 21 –летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Работники Светловодского городского отдела милиции во время патрулирования у 20-летнего местного жителя обнаружили и изъяли складной нож, общей длиной около 210 мм Изъятое направленно в НИЭКЦ при УМВД в области на исследование.

В Светловодский городской отдел милиции поступило сообщение из местной больницы о том, что в медучреждение за помощью обратились двое местных жителей 20 и 22 лет с резаными ранами, которые они получили от неизвестного во время ссоры. Стражи порядка установили лицо подозреваемого. Им оказался 34 – летний светловодчанин.

В Знам’янский городской отделй милиции с заявлением о совершении преступления обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что 21-летний житель Знам’янки, злоупотребляя доверием ее 15-летнего сына, завладел его мобильным телефоном. В ходе проведения дополнительной проверки стражи порядка установили, что когда у подозреваемого оказался мобильный телефон несовершеннолетнего, он решил не возвращать его, поэтому быстро исчез с места проишествия. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится следствие.

Работники Кировского отдела милиции у 29-летней кировоградки обнаружили и изъяли инъекционный шприц емкостью 10 см 3 с жидкостью коричневого цвета, которая по признакам напоминает наркотическое средство. Изъятое направленно к НИЭКЦ при УМВД на исследование.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool