Кировоград: мэр вручил печати и штампы инспекторам (ФОТО)

Квітень 02, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1968 | Коментарі: 0

В Кировограде функции регистрации мест проживания и снятия с регистрации, начиная с понедельника, 4 апреля, перейдут в полномочия городского совета.

В связи с этим 1 апреля Кировоградский городской глава Андрей Райкович вручил 9 инспекторам профильного отдела печати и штампы для того, чтобы с начала следующей недели они начали свою работу.

Андрей Павлович сообщил: « В связи с передачей функций регистрации, мы создали специальную службу, в которую вошли аттестованные кадровые работники. Мы подготовились к работе, мы будем находиться ближе к людям, чаще общаться с людьми, видеть, слышать и чувствовать потребности человека в переоформлении тех или иных документов. Это очень важно и актуально на сегодняшний день, потому что мы много будем проводить работу, связанную с изменением проживания, адреса людей, с изменением паспортных данных. Хочется, чтобы мы работали эффективно и на пользу общественности».

«С 4-го апреля мы рады видеть кировоградцев в пунктах по вопросам регистрации. Хочется отметить, что это наиболее популярная услуга среди населения. С передачей данных функций горсовету, меняется только предоставитель услуг, а услуга сама остается такой же. На сегодняшний день уже будет не одно место, где жители города могут получить данную услугу, а несколько территорий, которые будут размещены в жилищно- эксплуатационных организациях. Там будут находиться наши инспектора отдела. Если человек выполнит все требования, в соответствии с действующим законодательством, наш инспектор пропишет или выпишет его «день в день»,- подчеркнула начальник отдела регистрации места жительства лиц Кировоградского горсовета Катерина Струк.

Кировоград: мэр вручил печати и штампы инспекторам, Андрей Райкович, Лейбенко, кировоградский городской совет, фото игоря Филипенко

Кировоград: мэр вручил печати и штампы инспекторам, Андрей Райкович, Лейбенко, кировоградский городской совет, фото игоря Филипенко

Кировоград: мэр вручил печати и штампы инспекторам, Андрей Райкович, Лейбенко, кировоградский городской совет, фото игоря Филипенко


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool