Кировоград: матч Зирка - Тернополь в фотографиях

Вересень 07, 2014 | Стрічка | Переглядів: 1814 | Коментарі: 0

Вчера, 6 сентября, в матче 7- го тура первой лиги кировоградская «Зирка» на своем стадионе уверенно победила ФК «Тернополь».

Уже на девятой минуте матча кировоградцам удалось забить мяч в ворота соперников. Григорий Баранец со штрафного удара пробил по воротам соперника, мяч пролетел сквозь стенку игроков и попал в нижний ближний угол ворот «Тернополя».
На 34-й минуте матча Артем Щедрый вышел один на один с голкипером соперника пробил в ворота - 2: 0.
На 58-й минуте матча кировоградцы забили третий мяч в ворота гостей. Через несколько минут выход один на один с голкипером гостей реализовал Иван Рудницкий - 4: 1.
По конец матча на 82-й минуте матча подача углового завершилась взятием ворот гостей - 5 : 1.
«Зирка» (Кировоград) - ФК «Тернополь» (Тернополь) - 5: 1 (2: 1).
7 тур. 2491 зритель. .

Голы: 1: 0, Баранец Григорий (9), 2: 0, Щедрый Артем (34), 2: 1, Семенец Богдан (39), 3: 1, Бацула Андрей (58), 4: 1, Рудницкий Иван (63 ), 5: 1, Степан Клекот (82, авт.).

Предлагаем фоторепортаж Игоря Филипенко с этого матча.