Кировоград: Королева национального (видео)

Квітень 29, 2013 | Стрічка | Переглядів: 2502 | Коментарі: 0

В КНТУ прошел конкурс красоты, сообщает «FOTOINFORM».

24 апреля в зале Кировоградского национального технического университета состоялся уже традиционный и широко известный в нашем городе конкурс красоты «Королева национального 2013».
Фееричное действо, магическая атмосфера, изумительная публика и… обворожительные конкурсантки. Никого не оставили равнодушным ни выходы участниц, ни замечательная шоу-программа. Зрители наблюдали за воплощением задумок режиссера и хореографа, наслаждались волшебным вокалом и зажигательными танцами гостей, окунались в таинственную атмосферу чарующего восточного танца «Медеи» и заряжались драйвом “Империи искусств Форсат”. А конкурсантки в этом году были на высоте! Четкий контраст между воинственной красотой диких амазонок в первом выходе, и нежной трепетностью на выходе в купальниках. Ну а на послежнем выходе, каждая из них предстала на суд жюри и зала в образе настоящей королевы!
Сложнее всего в этот вечер пришлось членам жюри. Долго и в споре выбирали лучшую. Но победительница со свитой были определены. Первое место и титул «Королева национального 2013» получила участница № 6 – Крыжановская Наталья. Обладательницей титула «I-вице Мисс Королева национального 2013» стала № 2 Сарута Яна, а титула «II-вице Мисс Королева национального 2013» - № 5 Чекерлан Юлия.
В общем, праздник удался. А подготовили его – организатор Профсоюзный комитет студентов КНТУ и его председатель Андрей Курьян, режиссер-постановщик Ольга Сторожук, хореограф-постановщик Ирина Чермашенцева, администратор конкурса Пугач Валерий. Организаторы приглашают всех уже в следующем году!

Смотрите видео-сюжет  Игоря Филипенко с этой шоу-программы.

читайте также: Кировоград: самая красивая девушка университета (фото)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool