Кировоград: интервал 5-6 минут

Грудень 11, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1467 | Коментарі: 0

В нашем городе в последнее время интервал движения между автобусами большой вместимости составляет 5-6 минут, сообщает корреспондент FotoInform

Многие кировоградцы пользуются общественным транспортом, а именно такими маршрутами как 100, 101, 150. Это автобусы большой вместимости.
Как сказал вчера на пресс-конференции первый заместитель мэра Кировограда Владимир Канищев, если взять эти три маршрута в целом, то между этими автобусами интервал движения составляет 5-6 минут.
«На сегодня у нас два перевозчика, которые имеют автобусы средней и большой вместимости: автобусное предприятие 13527, наш «Елисаветградский троллейбусный парк». Если у нас в июне месяце интервал был между автобусами 12 минут, за тем мы перешли на интервал 8 минут. В последнее время интервал составляет 5-6 минут. Так же мы добавили троллейбусы. Начинали с 10 троллейбусов, потом было 14, а в последнее время работает 20 троллейбусов. В пиковое время интервал движения между троллейбусами до 7 минут», - сказал Владимир Канищев.

Игорь Филипенко, фото автора.
Читайте также: Кировоград: водителей-хамов продолжают увольнять
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool