Кировоград: флешмоб селфи в разгаре (ФОТО)

Січень 21, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2530 | Коментарі: 0

Сегодня, 21 января, в Кировоградском областном художественном музее проходит флешмоб музейных селфи.

Данная акция проходит в рамках международного флешмоба к всемирному Дню селфи, который ежегодно проходит. День селфи в музее был учрежденный Европейским проектом Culture Themes и вот уже несколько лет подряд проходит ежегодно в январе по всему миру. В этом году к акции также присоединился Кировоградский областной художественный музей.

Сегодня все желающие до 18:00 имели возможность прийти в музей, сделать фото с выбранным экспонатом и опубликовать его в фейсбуке с тегом #MuseumSelfie#Кіровоградськийобласнийхудожніймузей.

Кировоград: флешмоб селфи в разгаре

Кировоград: флешмоб селфи в разгаре

Кировоград: флешмоб селфи в разгаре

Кировоград: флешмоб селфи в разгаре

Кировоград: флешмоб селфи в разгаре

FOTOINFORM.NET пообщался с заведующим отделом музея - картинной галереи Петра Оссовского «Світ і Вітчизна» Анатолием Кимнатным и узнал, как проходит акции у нас в городе. По его словам: «Флешмоб проходит очень бурно и активно. Мы даже не ожидали такой реакции от жителей нашего города. Первыми к акции конечно же присоединились сотрудники нашего музея. Уже в девять часов утра двери музе были открыты и с этого времени уже начали появляться фотографии в сети facebook».

Также мы узнали мнение у жителей нашего города: «Мы всегда куда-то ездим на отдых и находим время и деньги, а тут и бесплатно и хорошая погода и возможность узнать город, пообщаться с ребенком, посмотреть наши достопримечательности. Ведь сколько лет живу в Кировограде, но в этом музее не была. Поэтому благодаря этой замечательной акции наконец-то посетила ее. Очень хорошее мероприятие. Главное, что ограниченное время, потому что заставил себя и пришел. Я сделала около четырех селфи. Все картины впечатлили. Этот проект несет собой позитив и новые полезные, интересные знания»,- Катерина Скороход.

Стоит отметить, что автора лучших селфи получат приятный приз. Они обретут право на бесплатное посещение музея на протяжении целого года.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool