Кировоград: Европейская интеграция или Таможенный союз ?

Вересень 06, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1256 | Коментарі: 1

5 сентября в Центральном сквере общественная организация "Институт мировой политики" (г. Киев) проводила акцию "Уличный евроуниверситет", направленную на поддержку европейской интеграции.

В рамках мероприятия была организована экспозиция рисунков-карикатур, посвященных европеизации Украины (26 стендов), и общение профессора Национального университета "Киево-Могилянская академия"​​, политолога Алексея Гараня с жителями города по вопросам европейской интеграции.
Рядом  проводилась акция городского комитета Коммунистической партии Украины. Активисты КПУ, не поддерживают вступление Украины в ЕС, Коммунисты, выступающие за Таможенный союз с Беларусью, Россией и Казахстаном выставили свою не менее показательную презентацию за плюсы Таможенного союза и минусы Европейской интеграции.
Во время акции студенты педуниверситета проводили социологический опрос по изучению политической активности женщин.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool