Кировоград: автономное отопление теперь не для всех!

Лютий 05, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3909 | Коментарі: 0

Многие кировоградцы успели установить себе автономное отопление. Теперь это сделать будет не так уж просто.

Правительство Украины внесло изменения в ряд нормативных документов и теперь в многоэтажных домах отключение от централизованного отопления разрешается проводить только подъездом или полностью домом.

Тепловики утверждают, что отключение отдельных квартир по стояку при установке автономного отопления приводит к разбалансировке гидравлического режима работы внутридомовой системы отопления. А перераспределения теплоносителя, является причиной уменьшения его подачи на другие стояки, в результате чего увеличивается количество жалоб потребителей на плохое отопление их квартир.

Поэтому, как говорится: «Лавочка закрылась. Кто не успел, тот опоздал!»

Потому что всем подъездом , а тем более домом поставить всем автономное отопление поставить будет проблематично. У людей нет сейчас больших денег для такой модернизации.

Кировоградцы, холодно в квартире можете законно не платить!
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool