Кировоград: армянский фестиваль к Новому году (ФОТО)

Січень 05, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2947 | Коментарі: 0

На прошлой неделе состоялось итоговое событие года Союза армян Украины в Кировоградской области - ІІІ ежегодный армянский благотворительный фестиваль к Новому году, под названием «Бари нор тари».

Веселье, радость, счастье, смех, море подарков для гостей – вот, что сопровождало праздник с самой первой секунду.

Это мероприятие уже стало традиционным для армянской диаспоры. На мероприятие пришли активисты и друзья САУ Кировоградщины.
Праздник начался с яркой развлекательной программы для детишек. Сладкие подарки и сюрпризы для них подготовили Дед Мороз и Снегурочка. Никого не оставили равнодушными и конкурсы.

После данной части яркого шоу состоялась официальная, торжественная часть. Основой незабываемого вечера стало выступление активистов Союза армян Украины: вокалистов и народных танцевальных коллективов. Также участниками праздничного концерта стали творческие дуэты и коллективы Кировограда.

Во время торжественной части вечера, были подведены итоги работы САУ Кировограда за уходящий год. С поздравительным словом выступили председатель Союза армян Украины в Кировоградской области Тигран Хачатрян и глава Союза армянской молодежи Украины в Кировоградской области Шаген Гезумян. Они поблагодарили всех активистов за совместную деятельность и пожелали всем всего самого наилучшего. После чего Тигран Самвелович наградил самых активных членов диаспоры грамотами.

ІІІ ежегодный армянский благотворительный фестиваль к Новому году, под названием «Бари нор тари

ІІІ ежегодный армянский благотворительный фестиваль к Новому году, под названием «Бари нор тари

ІІІ ежегодный армянский благотворительный фестиваль к Новому году, под названием «Бари нор тари

ІІІ ежегодный армянский благотворительный фестиваль к Новому году, под названием «Бари нор тари

Также этим вечером были официально представлены общине заместитель представителя Союза армян Украины в Кировоградской области по вопросам международных отношений и молодежи - Елена Арутюнян, а также новый глава спортивного комитета Союза армян Украины в Кировоградской области – Гор Казарян. «Будем вести спорт вперед, потому что это наше здоровье и жизнь»,- подчеркнул Гор Казарян во время своего дебютного выступления в роли главы профильного комитета.
Союз армян Украины в Кировоградской области никогда не забывает Героев, которые ценой своей жизни сохраняют наши жизни. Это мероприятие, конечно же, не стало исключением, во время официальной части, весь зал минутой молчания почтил память Героя Украины Игита Гаспаряна - воина АТО, который погиб за свободу и мир на нашей второй Родине – Украине. Стоит отметить, что в этот день дочка Героя Украины отметила свое день рождения. Девочка приехала на праздник. Дружный коллектив Союз армян Украины в Кировоградской области от всей души поздравил ее и подарил приятные сюрпризы.

В завершении мероприятия состоялась дискотека, которая сопровождалась живой армянской музыкой.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool