К годовщине аварии на ЧАЭС: душевный стих о ликвидаторах (ВИДЕО)

Квітень 26, 2020 | Стрічка | Переглядів: 3711 | Коментарі: 0

Ликвидатор аварии на Чернобыльской атомной станции Игорь Филипенко к 34- годовщине катастрофы читает стих Александра Сгадова «Стена молчания».

Этот стих затронул «струны» души Игоря Филипенко, который 26 апреля 1986 года в составе 1 спецполка милиции (в.ч.5403) участвовал в ликвидации аварии на ЧАЭС .

«Прочитав стих Александра Сгадова, не смог оставить его без внимания, потому что он передает мои чувства и переживания о тех далеких событиях и сегоднящней ситуации, в которой оказался я и мои побратимы. Поэтому решил к 34 - годовщине катастрофы прочитать этот душевный для многих стих. И концовка этого стиха, как никогда на сегодня актуальна. Призываю всех беречь и спасти нашу планету», - говорит Игорь Филипенко.

К годовщине аварии на ЧАЭС: душевный стих о ликвидаторах


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool