Где в Одессе взять в аренду авто?

Вересень 08, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1475 | Коментарі: 0

Советы о том, где в Одессе выгодно взять в аренду авто.

Если вы приехали в Одессу по делам, в командировку или просто в качестве туриста, передвигаться по городу будет удобнее на арендованном авто. Почему? Все просто:

  • Вы не привязаны ко времени. Общественный транспорт ходит по расписанию, а такси приезжает далеко не сразу. Имея в пользовании собственный автомобиль, вы не привязаны ко времени и в любой момент можете отправиться по делам.
  • Вы экономите. Передвигаться на такси на протяжении нескольких дней выйдет гораздо дороже, чем взять в аренду машину.
  • Вы сами планируете свой день. Опять же, не нужно под кого-то подстраиваться.

Автопарк NarsCars

Взять авто в аренду в Одессе можно на сайте https://narscars.com.ua. Тут представлены только современные, новые, технически исправные машины в отличном состоянии. Среди самых популярных марок, пользующихся спросом, можем выделить следующие: Ford, Skoda, Hyundai, Chevrolet, Volkswagen, Toyota, BMW, Range Rover, Mercedes. У вас есть возможность арендовать авто на бензине или дизельном топливе, а также в автопарке NarsCars есть электромобили (Tesla model S, BMW i3 и Nissan Leaf).

Аренда с водителем или без?

Тут уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее. Преимущества есть как у аренды авто с водителем, так и без. Чтобы самостоятельно сеть за руль, у вас должен быть стаж вождения не менее 2-х лет, водительские права соответствующей категории и возраст не менее 23-х лет. По статистике, 90% людей предпочитают сами сидеть за рулем и полагаться на собственные силы. Но тут тоже много нюансов. Если мы говорим об аренде авто в незнакомом городе, местный водитель лучше ориентируется в расположении улиц, может объехать пробки и провезти вас по сокращенному маршруту. Если у вас нет прав или недостаточно стажа, тогда вариант только один — это авто с водителем.

Можно взять в аренду авто без залога?

Если вы берете машину в NarsCars, при оплате опции Super Top Cover LDW залог не нужен. Еще один вариант — это залог в 50% от требуемой суммы при заказе опции Top Cover LDW. На самом деле, все это индивидуально. Размер залога зависит от класса машины, тем более, вносить его можно не только наличными, но и картой (путем блокировки на ней нужной суммы). При возврате машины в надлежащем состоянии сумма залога возвращается полностью. Если у вас остались вопросы, их можно уточнить у менеджеров NarsCars. Напишите в онлайн-чат или позвоните по номеру телефона, указанному на сайте https://narscars.com.ua.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool