Формула неизвестной скорости в Кировограде (ФОТО)

Лютий 21, 2011 | Стрічка | Переглядів: 4709 | Коментарі: 8

В нашем городе открывается всеукраинское общество мотолюбителей «FormulaX-Speed» МС, что в переводе значит «Формула Неизвестной Скорости», сообщает интернет-издание «FotoInform».

Почему же такое название? Все очень просто, в Кировограде есть очень много  молодежи, которые увлекаются техникой: скутерами, мопедами, и малообъемными мотоциклами.

В этом году в апреле  месяце состоится открытие клуба «FX-Speed». Также  все любители этой техники  приедут в  Кировоград на съезд, чтобы открыть начало мотосезона.

Президентом клуба есть Ткач Михаил Александрович, студент Кировоградского кооперативного колледжа Экономики и Права им. М.П.Сая. Его усилия направлены в сторону поддержки молодежи, чтобы отвлечь ее от наркотиков, насилия, бездельничества,  и привлечь к активному образу жизни, общению, а также дать базовые знания Правил Дорожного Движения и навыки по техническому обслуживанию мототранспорта.

Все члены клуба получат членские карточки, благодаря которым будет возможность в получении множества услуг.

 

В частности Михаил Ткач сказал:

"В клубе уже есть своя мотомастерская, в которой  его члены могут производить ремонт своего транспорта, при наличии членской карточки. Так же имеется мотоэвакуатор.

Сейчас очень хотим найти человека, который сможет открыть кафе-бар под нашей эмблемой и с названием нашего клуба. Кафе будет для всех жителей нашего города, изюминкой которого должен стать дизайн с элементами мототехники.

Среди членов организации будут проводиться различные конкурсы, соревнования на маневренность и на знания ПДД. Благодаря этим соревнованиям кировоградцы не имеющие водительского удостоверения, смогут научиться правилам уличного движения. В основном это касается кировоградцев, которые имеют скутера.

 В планах организации есть идея заняться привозкой мопедов, скутеров, мотоциклов с Одессы по закупочным ценам для всех Членов клуба по заказу.

Клуб не является коммерческой организацией, и прибыли с этих сделок получать не будет. Поэтому  нашему клубу нужны спонсоры или партнеры, которые смогут поддержать нас, а мы их. На сегодняшнее время у нас есть уже  несколько партнеров,которые организовали благотворительную акцию «Серце до серця» и кировоградскую игру «Quest».

Для любителей мото  мы изготавливаем наклейки, значки, флажки, так же шашки, кепки, футболки  с логотипом клуба, широкоформатную печать на холсте и многое другое.

Чтобы прославить, наш маленький и тихий городок наш клуб будет  проводить съезды в честь различных праздников.

Очень надеюсь, что руководство города нас поддержит в наших начинаниях. Если в этом году в Кировограде соберутся  представители из всех уголков нашей область, то в следующем году , мы планируем расширять сотудничество  и с другими областями. На данный момент есть уже договоренность с Знаменским, Александрийским и Новоукраинским скутер клубом, которые также приедут к нам на открытие мотосезона. 

И если в каждом городе будет такой клуб  - можно на открытии и закрытии сезонов (весной и осенью) проводить фестиваль – съезд всех мототранспортных средств (всех клубов «FX-Speed» с областей) в Кировоград, который уже на данный момент – является «столицей» клуба.

Уже в этом году победители клуба будут в конце сезона награждены медалями, а лучший член клуба – получит мотокубок. После каждых соревнований лучшие члены нашего клуба получат наградительные листы (как дипломы) и подарки.

Я уверен – наш клуб поможет сократить количество ДТП из-за скутеров, и привлечь молодежь к активному образу жизни.

Будем благодарны всем компаниям за поддержку нашей организации, а так же приглашаем вас посетить наш сайт: moto-club-kr.at.ua "

Формула неизвестной скорости в Кировограде (ФОТО)

Формула неизвестной скорости в Кировограде (ФОТО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool