Экстрасенс посоветовал PoleArtShow сменить название спектакля!

Листопад 18, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1435 | Коментарі: 0

Спектакль "За 80 дней до конца света" - был создан в конце 2012 года, когда человечество готовилось к конецу света. Так называемая проблема 2012 года сидела в головах у большинства людей.

Продюсерский центра NewPeopleProduction не стали исключением и создатели решили поставить спектакль, в котором обыграли абсурдные и лишенные здравого смысла дебаты человечества о конце света, конечно же, с иронической стороны, но со смыслом. Постановщики переиграли проблему конца света, отобразив в ней - проблему личности. Именно из-за таких событий 2012 года, спектакль получил название "За 80 дней до конца света."
Но как говориться, «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт» из книги Приключения капитана Врунгеля, с первых же гастролей череда непредсказуемых событий преследовала спектакль "За 80 дней до конца света" - одна неприятность за другой. Апогеем стал крымский гастрольный тур, во время которого количество травм участников и различных проблем по организации просто зашкалило! Тяжелый перелом ноги одного из главных героев заставил организаторов задуматься, не влияет ли все-таки так название спектакля? Было принято решение прибегнуть к помощи настоящего экстрасенса.
- Названия и лозунги имею очень большое значение и влияют на успешность проекта. Мало кто сейчас обращает на это внимание, а зря! Например, словосочетание "до конца света" несет двоякий и негативный посыл, потому что речь идет о завершении, конце и упадке. Смысловая нагрузка идет вниз, а нужно чтобы было наоборот. Возможно, именно поэтому случаются все эти неприятности. Я бы посоветовал ребятам сменить название на более позитивное, - рассказал нам участник "Битвы экстрасенсов".
Прислушавшись к словам опытного в этом вопросе человека, организаторы решили действительно сменить название на оригинальное "За 80 дней вокруг света".
- Большое количество мистических совпадений дали мне понять, что закончилась много страдальческая в прямом смысле этого слова эра "80 дней до конца света" и вслед за тьмой пришел свет. Мы не стали перечить судьбе и теперь Украина увидит обновленный спектакль название которому "PoleArtShow: за 80 дней вокруг света". Возможно, это оградит нас от дальнейших приключений и травм. Тем более, и конец света в ближайшем будущем не обещают (смеется) - поделилась Президент продюсерского центра NewPeopleProduction Алена Лебедева.
Так что, в скором времени встречайте с гастролями спектакль с уже обновленным названием "PoleArtShow: за 80 дней вокруг света. По мотивам Жюль Верна" в своем городе! В декабря 2013 - Кировоград (5 декабря) и Полтава (6 декабря), а уже в февраля 2014 "PoleArtShow: за 80 дней вокруг света" отправиться в большой всеукраинский тур.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool