Экономьте время и деньги, обращаясь в агентство

Червень 25, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1505 | Коментарі: 0

Любая операция на рынке жилья требует профессионального подхода. Чтобы продать жилье дороже или купить квартиру по приемлемой цене, минуя риски, нужна помощь риелторов.

Любая операция на рынке жилья требует профессионального подхода. Чтобы продать жилье дороже или купить квартиру по приемлемой цене, минуя риски, нужна помощь риелторов.

Продажа жилья – это просто, если обратиться в агентство

Продавая квартиру, дом или дачу, собственник стремится решить две задачи – как можно скорее найти покупателя и выручить за объект достойную сумму. Добиться этого поможет агентство недвижимости, на сайте https://etagisp.ru/ можно ознакомиться с перечнем услуг для продавцов и покупателей.

Что входит в услугу продажи объекта

Комплекс задач обговаривается индивидуально, это могут быть такие пункты:

  • оценка жилья (определение рыночной стоимости объекта);
  • продвижение объявления, в том числе через собственный портал агентства;
  • ведение переговоров (за квартирой закрепляется менеджер);
  • составление необходимых бумаг и контроль расчетов.

Глядя на далеко не полный список, можно понять, насколько удобны услуги агентства для клиента, поскольку риелторы избавляют его от массы обязанностей, связанных с продажей недвижимых объектов.

Почему стоит идти в агентство

Специалисты сэкономят время и помогут избежать основных ошибок, характерных при реализации квартиры в расчете на свои силы. Например, это завышение или занижение цены, либо неполный пакет документов – эти и прочие ошибки могут серьезно затормозить процесс продажи даже ликвидного объекта.

Покупка квартиры – вторичный рынок и новостройки

Найти подходящее жилье для покупки не так просто. Вариантов сотни, разбег цен очень большой. Каждый продавец уверяет, что его вариант самый лучший. Разобраться в этом без профессионального подхода сложно. На помощь приходит агентство, прекрасно ориентирующееся на рынке недвижимости.

Услуги по покупке квартиры

Обычно это комплексный подход, предусматривающий:

  • Помощь в выборе объекта с учетом пожеланий, бюджета и т.д.
  • Проверка недвижимости, исключающая малейшие проблемы.
  • Переговоры с продавцом, в ходе которых часто удается сбить цену.
  • Заключение сделки.

Клиентам могут подобрать квартиру из актуальной базы данных, что ускорит процесс. Если интересует жилье в новостройках, риелторы предложат надежные варианты проверенных застройщиков по цене от строительных компаний (без наценки). Агентство может взять на себя вопросы оформления ипотеки, подбирая выгодную программу (от банков-партнеров) и повышая вероятность одобрения заявки.

Каждый клиент, покупающий или продающий недвижимость, получает гарантии безопасной сделки, и это одно из главных преимуществ сотрудничества с риелторами.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool