DJ Lutique записал ремикс на трек Анны Добрыдневой (ВИДЕО)

Листопад 18, 2015 | Стрічка | Переглядів: 950 | Коментарі: 0

Мега-популярный музыкант и продюсер увлекся творчеством известной певицы, и аккурат к Международному дню студентов создал ремикс на ее сингл «Футболка».

Сегодня на территории постсоветстких стран вряд ли найдется человек, который не слышал танцевальных переработок и композиций, к которым приложил свою руку DJ Lutique. Сегодня это уже не просто никнейм диджея, это - бренд! Актуальный, диктующий тенденции, обладающий собственным стилем. Без лишних слов, он - талантливый музыкант, композитор, и продюсер танцевальной музыки в стиле House, любящий и умеющий отдавать себя любимому делу!

Анна Добрыднева, чей яркий и динамичный старт-ап сложно не заметить за год сольной работы в шоу-бизнесе, рада музыкальному тандему с DJ Lutique и яркому результату их сотрудничества.

- Мы достаточно долго знакомы с Владом, оба обожаем клубную культуру, поэтому рано или поздно наши пути просто обязаны были пересечься, - говорит Анна Добрыднева. Мне очень приятно, что DJ Lutique следит за тем, что я делаю в музыке, я, в свою очередь, являюсь многолетним фанатом всего того, что он создает в клубной культуре. Танцевальный ремикс на мой сингл «Футболка», клип на который был снят в США (https://www.youtube.com/watch?v=DQrjsSxqA7k), - яркий результат нашего музыкального эксперимента. Надеюсь, что этот трек полюбится клабберам и поклонникам танцевальной и house-музыки в целом, - прокомментировала певица.

Как продюсер, Lutique давно шагнул за пределы Украины, став частью релизов на европейских и отечественных лейблах. Он создает собственные треки, ремикширует треки других продюсеров и песни поп-звезд. DJ Lutique с удовольствием комментирует сотрудничество и с Анной Добрыдневой:

«Анна Добрыднева – очень яркий и талантливый человек, замечательная певица с творческой глубиной и узнаваемым тембром голоса. Ее по праву можно назвать self-made-артисткой, при чем совершенно разной, не повторяющейся, постоянно экспериментирующей. Ремикс, который мы сделали на ее хит «Футболка» - еще одно доказательство постоянного музыкального поиска, и моего в том числе. Симбиоз ее музыкальных вкусов, работы одновременно в двух музыкальных жанрах – поп- и клубной культуры – дает широкое пространство для творческих экспериментов. Рад, что мне посчастливилось не только дружить с Анной, но и сделать что-то общее в музыке. Уверен, вам понравится».

С сегодняшнего дня ремикс на сингл Анны Добрыдневой «Футболка» от DJ Lutique появится в эфире форматных радиостанций страны. В частности, премьера трека состоится уже сегодня (14.00) на волнах танцевальной радиостанции №1 в Украине – KISS FM (http://www.kissfm.ua/). Оценить же ремикс от DJ Lutique на трек Анны Добрыдневой «Футболка» можно прямо сейчас! Премьера!

Дмитрий Сердюк


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool