"Crazy Land" и ЮниорБанк начали сезон скидок и подарков

Липень 18, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3214 | Коментарі: 0

Новый детский развлекательный комплекс "Crazy Land", недавно начал работу на 4 этаже торгового комплекса "Фуршет" (по вул.Волкова) и ЮнирБанк предлагают всем юниорам сумасшедшие скидки и подарки.

"Crazy Land" предлагает ряд интересных программ для юниоров, а ЮниорБанк дарит 10 грн скидок на каждую из них.

На веселых, находчивых, умных и остроумных ждут: крепкие батуты, интересная полоса препятствий, загадочный лабиринт, быстрый роллердром, яркий детский городок, игровые автоматы (аэрохоккей и т.п.), крутая дискотека, новенькие развлечения с аниматорами и тому подобное. Кстати, мамы могут оставлять свои чад почти на весь день (с 10.00 до 22.00), и даже не волноваться - развлечений хватит надолго, а вкусные завтраки, обеды и ужины удовлетворят даже самых требовательных гурманов.Также советуем посмотреть на офисные кресла персонала

"Если ты крутой, финансово-незавимый и имеешь карточку юниора знай, что при расчете за бешеные развлечения ЮниорБанк дарит 10 грн скидки за каждую программу, - рассказывает Виктория Заболотная, руководитель Направление ЮниорБанк Кировоградского филиала ПриватБанка. - Если же у тебя нет карточки - не беда. Найди отделение банка на первом этаже торгового комплекса и получи не только карточку, но и яркую экскурсию отделением и Вкуснейшее мороженое в подарок. Ждем каждого ".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool