Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Березень 29, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3350 | Коментарі: 0

Третий ежегодный фестиваль парикмахерского искусства BeautyParty-2011 состоялся на минувшей неделе в Кировограде, сообщает интернет-издание «FotoInform».

В мероприятии приняли участие не только профессионалы салонов красоты региона, но и талантливые студенты Кировоградского филиала Киевского национального университета культуры и искусств, а также Кировоградского профессионального лицея сферы услуг. После основной программы для всех присутствующих пела восходящая звезда украинской эстрады Милосская. Фестиваль проходил при поддержке управления по делам семьи и молодежи облгосадминистрации, а главным организатором конкурса парикмахерского искусства выступил супермаркет красоты "Золингер Плюс".

В этом году в главном фестивале причесок Кировоградщины приняли участие девять команд парикмахеров. Инициаторы конкурса отказались от любых ограничений - каждый из мастеров парикмахерского искусства имел возможность по полной воплотить свою фантазию. Во время конкурса зрители смогли оценить как повседневные, так и вечерние прически, оригинальные молодежные укладки, креативные мужские и женские стрижки. Моделей оценивали сразу 19 почетных гостей вечера, среди которых были начальник управления образования и науки облгосадминистрации Эльза Лещенко, начальник отдела семьи и молодежи гуманитарного департамента Кировоградского горсовета Людмила Дорохина, директор супермаркета красоты "Золингер Плюс" Игорь Свинар и другие.

Первыми свою коллекцию причесок кировоградцам и гостям города продемонстрировали мастера кировоградского косметического салона "Ева".  Перед зрителями дефилировали девочки и девушки, олицетворяющие своими укладками юность и стиль - главный акцент дизайнеры сделали на воздушность и легкий беспорядок в волосах. Кроме того, оригинальности добавили разноцветные вплетенные ленточки, вуаль и перья. Как в элементах причесок, так и одежде моделей, преобладало модное в этом сезоне сочетание серого, чёрного и розового цветов.

Особую роль во время создания коллекции причесок от салона "Модем" (Кировоград) сыграло танцевальное настроение. В шоу приняли не только девушки, но и молодые люди с асиметричными стрижками, мелированием, необычным стайлингом и выбритыми на голове рисунками.

Далее несколько разнообразных и необычных коллекций представили будущие мастера парикмахерского искусства Кировоградского профессионального лицея сферы услуг. Смелость авторов сэтов, креативные стрижки и яркие цвета волос - все это стало "изюминкой" коллекций, созданных студентами и преподавателями учебного заведения. Рыжая бестия с роскошными кудрями, белокурый ураган на голове и сложное плетение из темных волос, напоминающее изящную шляпку, - в пяти выходах стилисты лицея продемонстрировали множество различных образов. Сложные прически украшали кружевные банты, вуаль, цветы и яркие ленты, блестки и сияющие заколки.

Представили свое творчество и студенты Кировоградского филиала КНУКИ. Представители ВУЗа покорили публику своей коллекцией "Blackgold", во время которой были продемонстрированы эпатажные вечерние прически. Ключевыми в создании образов моделей стали как идеальные букли, так и красиво заплетенные длинные волосы.

Также на достойном уровне себя представила мастер-парикмахер Ирина Лисовая cколлекцией под названием "Прекрасные образы полевых цветов", стилисты салона "Шарм" (Знаменка), продемонстрировали прически в стиле 60-х годов, оригинальностью воображения порадовали публику  и профессионалы кировоградского салона красоты "Ирис".

Необычностью отличались и прически от салона "Жемчужина". Наверное, самым запоминающимся в их коллекции "Времена года" стал выход на сцену темнокожей модели-афроамериканки, которая продемонстрировала необычную конусообразную укладку. С показом мужских молодежных стрижек и причесок выступили модели кировоградского салона красоты "Чародейка".

По единогласному решению почетных гостей фестиваля парикмахерского искусства победителем конкурса BeautyParty-2011 стала команда  Кировоградского профессионального лицея сферы услуг - студенты и преподаватели этого учебного заведения покорили аудиторию разнообразностью и креативностью укладок. Несомненно, для гостей этот день запомнится атмосферой непрекращающегося праздника, ведь всех участников конкурса поджидали подарки и сюрпризы от организатора мероприятия - супермаркета красоты "Золингер Плюс", а также наборы косметики, цветы и сладости от партнёров фестиваля.

В завершении праздника всех конкурсантов и зрителей ожидал ещё один приятный сюрприз - с зажигательными песнями для присутствующих выступила украинская поп-звезда Милосская. Молодая и амбициозная певица исполнила несколько песен, которые за недолгое время уже успели стать популярными на отечественных радиостанциях. На мероприятии звучали ее хиты "Победитель", "Игра", "Летать" и "Мы не ровно дышим".

После выступления впечатлениями о Кировограде гостья вечера поделилась с корреспондентами "Ведомостей-плюс": "Я в этом городе не в первый раз, - рассказывает Милосская. - Здесь мы были в рамках всеукраинского тура с группой "D.lemma". Мне очень нравиться Кировоград, и я люблю сюда приезжать. Кировоградцы - прекрасные люди, которые всегда тепло меня принимают и искренне относятся. Моя команда с удовольствием будет приезжать сюда еще и еще".

Также Милосская рассказала интересные факты создания ее хита "Победитель": "Когда-то меня занесло на Всеукраинский покерный турнир - и в нем я стала победительницей. После меня отправили на Международный покерный турнир в Китай. По сути, пребывание в Поднебесной вдохновило меня на написание этой песни, и, вернувшись домой, я воплотила все накопившиеся за время поездки эмоции в музыке и стихах. Видео было снято тоже не случайно - чтобы снять клип на песню "Победитель" мы поехали в Лас-Вегас, столицу игрового бизнеса. Я сама очень люблю эту композицию за то, что она с историей. Наверное, это ощутили и слушатели, благодаря которым моя песня стала хитом".

В завершении интервью певица поделилась с журналистами своими планами на будущее: "В дальнейшем я также планирую сотрудничать с "Золингер Плюс", поскольку великолепно отношусь к представителям этой фирмы. Ведь для артиста что главное? Чтобы его хотели видеть на различных мероприятиях - и если это будет так, я буду искренне рада. В творчестве продолжаю идти вперед - сейчас уже снято видео на песню "FashionDiva", а к осени, я думаю, созрею для выхода своего сольного дебютного альбома и, конечно же, в рамках всеукраинского тура приеду и в Кировоград".

автор: Елена Бондаренко, фото Игоря Филипенко.

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Beauty Party в Кировограде (ФОТОРЕПОРТАЖ) Игоря Филипенко

Больше фотографий с этого конкурса смотрите в Кировоградской фотогалерее.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool