AVIATOR летит в Кировоград

Червень 09, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1340 | Коментарі: 0

Фронтмены уже стали студентами летной академии и готовы в прямом смысле полететь на концерты к любимым поклонникам. Идея тура родилась очень неожиданно: в преддверии рождественских праздников, артисты на своих страницах в социальных сетях провели сказочный проект «Мечты сбываются», предложив каждому поклоннику загадать желания и описать его на официальных страницах группы в Facebook и Вконтакте.

По правилам, победитель должен был быть только один, но когда начали просматривать все желания — удивились, ведь все были как одно: увидеться с группой, услышать любимые песни и, по-возможности, понаблюдать из-за кулис за процессом подготовки.

«Мы не могли проигнорировать просьбы людей. Мы должны как настоящие романтики и, в первую очередь, мужчины, сдержать свое слово и воплотить мечты в жизнь» — рассказали фронтмены группы AVIATOR Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож и Дмитрий Тодорюк.

Чтобы мечты точно сбылись, каждого, кто загадывал желание, и чтобы не задержатся в пробке, ребята вступили в летную академию и теперь готовы полным составом вылететь к Вам на настоящем самолете AH2.

На праздничном концерте, Вы сможете услышать новую песню группы: «По небу», «В твоих глазах», «Стокгольм», а также спеть хором давно любимые: «Весна», «Березы», «Трава у дома», «Рыжая», «Запрещаю».

Вас ждет атмосфера праздника, любви, энергии и незабываемых эмоций!
Билеты доступны тут:http://bit.ly/25IexVn


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool