Александр Лещенко и Империя Искусств "Форсайт" отправляются в тур по Кировоградской области!

Червень 19, 2013 | Стрічка | Переглядів: 4153 | Коментарі: 1

На целый месяц отложил все проекты, съемки и интервью в столице именитый хореограф и отправился на свою малую Родину - в Кировоград.

Весь этот период Александр Лещенко посвятил своему детищу и сердцу танцевальной жизни Кировограда – Империи Искусств «Форсайт», так как уже 20-го июня Империя Искусств отправляется в тур по Кировоградской обасти.

Ознаменуя начало тура концертом в Кировограде 20-го июня, Империя Искусств «Форсайт» во главе с хореографом покажет свои шоу 22-го июня в Светловодске, 29-го – в Александрии и 30-го июня – в Знаменке.

В рамках шоу зрители увидят постановки, благодаря которым Империя Искусств «Форсайт» привезла в родной город пять золотых медалей с Всеукраинского фестиваля, лучшие номера из отчетных концертов студии, которые собирали аншлаги в Кировоградской филармонии, а также хореографию от Александра Лещенко и Руслана Махова.

- Мы везем танцевальное шоу, в котором зритель увидит и и свинг, и хоп, и контемп! Полное разнообразие танцевальных и музыкальных стилей. Только лучшие номера! Мы Вас очень ждем! - пригласил на шоу в городах Александр Лещенко.

Также хореограф добавил, что на концерте будет и лирика, и драйв и даже комические номера. А на сцену выйдут как взрослые танцоры, так и девятилетние детки, которые делают свои первые профессиональные па на большой сцене. Музыкальным аккомпанементом шоу занимался сам Александр Лещенко, поэтом уши зрителей порадует и дерзкий хоп, и чувственный контемп, и динамычные свинг и фольк!

Александр Лещенко пообщал сюрприз от себя для присутствующих на шоу во всех регионах!

 

Александр Лещенко и Империя Искусств "Форсайт" ждут на танцевальных шоу:

20 июня в 19:00 - г. Кировоград, Кировоградская областная филармония.

22 июня в 19:00 - г. Светловодск, Городской дворец культуры.

29 июня в 19:00 - г. Александрия, Дворец культуры "Светлопольский".

30 июня в 19:00 - г. Знаменка, Дворец культуры.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool