Футбол на UKR.NET собирал стадионы читателей

Липень 21, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1184 | Коментарі: 0

Чемпионат мира по футболу стал самым ярким событием последних четырех недель. Чтобы болельщики со всей Украины могли прочитать не только свежие футбольные новости , а и узнать о главных перипетиях чемпионата, национальный интернет-портал UKR.NET транслировал новости ЧМ-2010 как в спортивной ленте новостей, так и в отдельной новостной ленте «Чемпионат мира по футболу 2010».

Ежедневно в рабочие дни количество кликов по спортивным новостям превышало двести тысяч, из них почти треть приходилась на новостную ленту «Чемпионат мира по футболу 2010».

На страницах этой ленты были представлены новости и сюжеты о ЧМ-2010 из разных источников, турнирная таблица и расписание матчей ЧМ-2010. Обновление данных в этих подразделах было синхронизировано с официальным сайтом FIFA World Cup 2010. На страницах второго уровня раздела «Спорт» были также представлены и обсуждения ЧМ-2010 в блогах, самые интересные фотографии и видео по теме. Особой популярностью пользовались текстовые трансляции матчей в режиме онлайн.

Справка

Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind).

По дневной аудитории украинских Интернет-пользователей UKR.NET превосходит любой другой украинский Интернет-портал практически в два раза. UKR.NET также является порталом с высоким уровнем лояльности, превосходя по количеству лояльной аудитории другие украинские Интернет-порталы более, чем в 2,5 раза.

На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями сервисов: новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool