Жизнь кировоградцев под угрозой!

Квітень 28, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1438 | Коментарі: 0

Наш интернет-портал «FotoInform www.fotka.kr.ua » уже писал о проблеме бездомных собак в нашем городе. Сегодня наш корреспондент стал очевидцем как в м-н Школьном на спортивной площадке ООШ №16 над людьми глумилась свора бездомных собак. Сначала пожилой мужчина спокойно шел мимо этой злополучной площадки, увидав свою жертву собаки кинулись всей оравой атаковать пенсионера, на лай собак  и крик мужчины на балконах близлежащих домов  повыскакивали люди. Озверевшие собаки не давали и шага ступить бедному старичку. Это продолжалось минут  пять , десять пострадавший медлено пятясь продвигался от злополучной спортплощадки школы. И вот все затихло, видно «друзья» человека устали преследовать старика, и побежали резвиться с школьниками. В это утреннее время детей   на площадке было довольно много. Люди на балконах успокоившись, возвратились обратно в свои квартиры. Тишина длилась минуты три не больше. Опять злобный собачий лай, народ опять повыскакивал с квартир на балконы. Теперь жертвой собак стал молодой мужчина, который пытался увернуться от  укусов четвероногих «друзей». Но не тут то было как в американском боевике одна собака нападала спереди, вторая сзади , а  остальные окружали жертву. В пяти метрах от происходившего стоял физрук ООШ №16 он с малышами проводил урок физкультуры и наблюдал за происходящим. Эта свора собак  дислоцируется на школьной площадке уже  не один месяц и многие жители жалуются, что не могут детей спокойно забрать или отвести в школу.  Ирина М. говорит, что недавно шла за своей внучкой в школу, то эта свора «миленьких» животных  чуть не повалила ее на землю. У нас пока ЧП не будет, все нормально, некто, ничего не замечает. Ходят учителя, заучи , директора и что ??? Если собаки бросаются на людей, то с этим что-то нужно делать, а не ждать пока гром с неба грянет.

Игорь ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool