Видео: Начальника кировоградской специнспекции «прессует» донецкий бизнесмен.

Листопад 30, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1780 | Коментарі: 0

Корреспондент  «FotoInform»  встретился с начальником кировоградской специнспекции Виктором Ивановым по поводу угроз в его адрес.

В наше время стает нормой, что жить становиться опасно, будь ты госслужащий или бизнесмен. Некоторые люди привыкли решать свои проблемы с помощью «ножа и топора». Все начинается с обычных угроз, а затем «крутые дяди» переходят и к делу. В Кировограде специнспекция поймала на горячем одну из донецких фирм, которая расклеивала свои объявления по столбам и деревьям. Были составлены админпротоколы по нарушению благоустройства города.

В этих рекламных объявлениях кировоградцам предлагали сдавать свои волосы. Начальник специнспекции принял меры, чтобы эта фирма прекратила развешивать свою рекламу по городу. После этого в сторону Виктора Иванова поступила угроза от донецкого бизнесмена, «Хочешь жить спокойно, оставь нас в покое»,- это Иванов услышал по телефону.

Такого давления от бизнесменов Виктор Анатольевич еще не испытывал никогда в своей работе. Ему пришлось написать заявление в государственные службы безопасности .

Хочется сказать в конце, нашему городу нужны такие люди как Виктор Иванов. Принципиальность и дело - его девиз! Благодаря работе Виктора Анатольевича наш город стал намного чище и красивее.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool