Уточнение списка избирателей

Січень 28, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1204 | Коментарі: 0

Как сообщил Министр юстиции Украины Николай Онищук, уточнения касались около 46 500 избирателей. Это, в частности, уточнение об избирателях, проживающих на соответствующей территории и умерли в период с 1 по 20 января 2010 года. А также - уточнение относительно избирателей, которые в течение этого же периода сменили фамилию, имя, отчество, дату или место рождения. Министр напомнил, что уточняющие сведения поданы в соответствии с частью первой статьи 36-2 Закона Украины «О выборах Президента Украины», согласно которой в случае назначения повторного голосования на выборах Президента Украины не позднее чем на одиннадцатый день со дня выборов изготовляется новый экземпляр списка избирателей . Списки избирателей для повторного голосования на обычной и зарубежной избирательных участках составляются на основе сведений Государственного реестра избирателей.

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool