МОЗ повідомляє: 28 вересня (станом на 9:00) в Україні 201 305 лабораторно підтверджених випадків COVID-19, із них 3 996 летальних, 88 453 пацієнти одужало. За добу зафіксовано 2 671 новий випадок. Загалом проведено 2 226 508 тестувань методом ПЛР. За добу одужав 571 пацієнт.

ПФК «Александрия» привезла с Луцка победу

Март 16, 2010 | Новости | Просмотров: 1834 | Комментариев: 0

В самом дебюте матча александрийцы провели стремительную атаку и гол И. Чередниченко заложил фундамент победы в этом матче. Однако в середине первого тайма усилиями иностранцев, хозяева сравнили счет (отличился Майкон). Увлекшись хаотичным и эмоциональным штурмом ворот александрийцев, хозяева на последних минутах первого тайма пропустили стремительный выпад Р. Локтионова и П. Ксенза. Последний хладнокровно положил мяч в ворота Волыни. На 66 минуте матча в простой ситуации ошибся голкипер хозяев поля и Р. Зейналов поставил победную точку в матче. На послематчевой пресс-конференции главный тренер александрийцев В. Шаран отметил хорошую организацию игры своих футболистов, подчеркнув, что в этом матче у александрийцев было больше желания одержать победу.
Будь в курсі найсвіжіших і актуальних новин в місті Кропивницький! Підписуйся на наш канал в YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.