Опасная маршрутка №108!

Листопад 30, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1545 | Коментарі: 0

Сегодня наш корреспондент воспользовался услугами маршрутного такси. С хорошим настроением, заплатив за проезд деньги, хотя сам он имеет льготы на бесплатный проезд, сел в маршрутку №108 , номер 43-85АМ. Кировоградцы привыкли к плохому отношению водителей к своим пассажирам. Главное для водителя маршрутки - получить деньги. Наш корреспондент знал, что про льготы лучше не заикаться, поэтому он честно заплатил за проезд, чтобы не портить себе нервы. Но не так-то все просто у нас в Кировограде. Водитель вовремя движение пользовался мобильным телефоном, в одной руке руль в другой телефон, а тут еще деньги получает за проезд. В таком маршрутном такси находятся около двадцати пассажиров- «смертников», и это нисколько не беспокоит горе-водителя. Разговаривая по телефону, водитель ехал быстро, не успевая останавливаться на просьбу пассажиров. Когда корреспондент интернет-издание «FotoInform» за ранее попросил остановиться, то шофер даже не отреагировал. На возмущения корреспондента, водитель ответил: «Я во втором ряду, как я буду перестраиваться?». Хотя помех не было, а водитель продолжал быстро ехать и болтать по телефону. Получается, скорее всего, он не захотел прерывать свой разговор по мобилке. Получается у нас в Кировограде для водителей главное получить деньги, а как он едет, что он вытворяет за рулем – ему все равно, для него никто не указ. На замечание водителю, чтобы он не разговаривал по телефону, водитель ответил: « Разговаривать по телефону можно!» Но когда он все же решил остановиться, то, открыв на ходу дверь, ждал, что наш корреспондент будет выпрыгивать прямо на ходу. Вот и получается, что наша жизнь зависит от таких горе -водителей. За такое халатное отношение к выполнению своей работы, необходимо наказывать, и конкретно, вплоть до лишения прав. Сегодня поездка обошлась, все живы и здоровы, но это дело случая. Хотелось бы, чтобы такого случая в жизни наших жителей города, никогда не было, и такого горе-водителя тоже.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool