Мороз Януковичу не помеха! (ФОТО)

Грудень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1235 | Коментарі: 0

Воскресный день оказался довольно холодным и морозным, но это не помешало музыкальным коллективам выйти на сцену и дать концерт всем собравшимся на центральной площади Кирова. Концерт начался с некоторым запозданием. Кировоградцы ждали начала концерта, пытаясь согреться любым способом. Но холод не помешал поднять хорошее настроение всем тем, кто пришел послушать и увидеть звезд эстрады. Атрибутику Партии регионов держали люди разных возрастов. Бросались в глаза дети маленького возраста, которые с радостью махали флажками синего цвета.

Мороз Януковичу не помеха!

Мороз Януковичу не помеха!

Мороз Януковичу не помеха!

Мороз Януковичу не помеха!

Мороз Януковичу не помеха!

Мороз Януковичу не помеха!

Мороз Януковичу не помеха!

Выступающее артисты призывали кировоградцев прийти 17 января 2010 года на свои избирательные участки и проголосовать за Виктора Януковича. Все они уверены, что их кандидат сможет победить на выборах. Виктор Федорович , как будущий Президент обещает сделать нашу Украину преуспевающим европейским государством.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool