Круг взаимодействия общественности и власти – это реально (ФОТО)

Грудень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1990 | Коментарі: 0

Количество общественных организаций с каждым годом растет. Что- бы мы не говорили и нам не рассказывали - факты говорят сами за себя. А насколько мы знаем именно общественные организации - один из основных рычагов влияния обычных граждан на органы власти. Темой собрания стало - «Правовое обеспечение деятельности общественных организаций в Украине: плюсы и минусы действующего законодательства». Пришедшие обсудили проблемы взаимоотношений власти и граждан нашей области. Выступающие с докладами головы общественных организаций призывали своих коллег к мотивированию депутатов принимать основные законы, в которых нуждаются наши сограждане.

Круг взаимодействия общественности и власти – это реально (ФОТО)

И делать все, чтобы органы государственного управления и общественные организации взаимодействовали. Так, если освоить круг такой совместной организованной работы, только тогда можно будет работать с пользой для людей.

Ярослав Сидор


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool