Красота Кировоградского края (ФОТО)

Жовтень 26, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1924 | Коментарі: 0

Люди привыкли к фотографии, так как она существует уже давно. Изменялись фотоаппараты, сама фотография была сначала черно-белой, а стала цветной. Размер фотоснимков тоже менялся от миниатюрных, до плакатов. И сегодня большие фотографии в красивых рамках могут украсить не только домашний интерьер, но и разнообразить офисные стены. Ведь на них могут быть изображены различные пейзажи, красивые животные, и все что угодно душе. «Остановись мгновенье», так можно назвать работу фотохудожников. Красота нашего края привлекает не только кировоградцев, но и иностранцев, которые живут в разных концах мира. Любуйтесь красотой и неповторимостью нашей Кировоградщины, и берегите ее для будущих поколений. Ссылка на фото-аукцион.

Игорь Филипенко.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool