Кировоградская ракетная база отстояла нападение «террористов» (ФОТОРЕПОРТАЖ)!

Травень 14, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1711 | Коментарі: 0

Свою боевую готовность личный состав базы, где хранятся тактические и зенитные ракеты, демонстрировал на мнимых террористах, пытавшихся захватить военную часть. Также была отработана «живучесть» кировоградских военных, способность быстро ликвидировать пожар на объекте. Результатами учений Иван Свида остался доволен и заверил, что жители близлежащего населенного пункта – с. Веселовка – могут спать спокойно. Как сообщил генерал-полковник корреспонденту «FotoInform www.fotka.kr.ua », в.ч- А 1405 обеспечивает боеприпасами 19-ю ракетную бригаду в Хмельницком и зенитные подразделения 6-го армейского корпуса. Кировоградская ракетная база – не самая опасный объект на территории Украины, здесь нет ядерного оружия. Тем не менее, должная подготовка личного состава не менее важна. Иван Свида рассказал, что в планах у Минобороны – перевести базу в военную часть быстрого реагирования. Соответственно, и уровень подготовки в таком случае должен быть выше.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool