МОЗ повідомляє: 21 вересня (станом на 9:00) в Україні 178 353 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, із них 3 583 летальні, 78 184 пацієнти одужали. За добу зафіксовано 2 675 нових випадків. Загалом проведено 2 058 638 тестувань методом ПЛР. За добу одужало 672 пацієнти.

Кировоградская «Зирка» проиграла с минимальным счетом.

Апрель 04, 2010 | Новости | Просмотров: 1145 | Комментариев: 0

На выезде кировоградцы проиграли со счетом 1:2 команде «Нефтяник- Укрнефть» из г. Ахтырка. Из пяти встреч между этими футбольными командами футболисты «Зирки» - 1 игру проиграли, 1- выиграли, в трех разошлись миром. Поэтому вчера наши футболисты хотели порадовать своих болельщиков и изменить в лучшую сторону статистику встреч между собой. Матч для кировоградцев начался неудачно, уже на 6 минуте игры гол в наши ворота забил Сергей Карпенко. После пропущенного гола наши футболисты пошли атаковать ворота соперника, а футболисты из Ахтырки начали играть на контратаках. Что и принесло им положительный результат. В конце первого тайма, за нарушение в штрафной площадке кировоградцев, арбитр матча назначит одиннадцатиметровой удар. Счет стал 2:0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме наши футболисты пошли в атаку большими силами, и уже на 50 минуте матча Павел Черномаз забил красивый гол. Но до конца матча, при явном преимуществе над соперниками, кировграцы, так и не смогли изменить счет. В результате матч, так и закончился со счетом 1:2.
Будь в курсі найсвіжіших і актуальних новин в місті Кропивницький! Підписуйся на наш канал в YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.