Кировоградцы хотят в Европу (ФОТОРЕПОРТАЖ)!

Травень 07, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1975 | Коментарі: 0

Организатором акции протеста выступила Кировоградская организация Единого Центра. На главной площади города был организован сбор подписей за упрощение визового режима в Европу. Также все желающие смогли сфотографироваться на фоне огромной «шенгенской визы». Единый Центр требует отменить визовые сборы для всех категорий граждан Украины и внедрить безвизовый режим для некоторых категорий на срок до 90 дней. Протестующие также выступили за упрощение процедуры получения визы, в частности отменить обыск, сдачу отпечатков пальцев и т.д. Кроме того, организаторы предлагают предоставлять украинцам мотивированный ответ по поводу причин отказа в выдаче визы. Акция в Кировограде привлекла внимание многих кировоградцев, которые, как оказалось, очень хотят в Европу!

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool