Кировоградцам доступен дешевый сахар!

Липень 31, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1689 | Коментарі: 0

Согласно заключенным соглашениям, в регион должно поступить 2 тысячи тонн сахара по цене 3,50 грн. / кг. На сегодня Кировоградщина уже получила 500 тонн этого продукта. С 23-го июля реализация резервного сахара осуществляется через торговую сеть "Формула смаку" (16 магазинов) в Кировограде и "Образ" (15 магазинов) в Александрии по розничной цене 4,02 грн. / кг. Как подчеркнула на заседании рабочей группы по данному вопросу первый заместитель начальника ГУ экономики ОГА Нина Рахуба, за одну покупку можно приобрести не более 3 кг продукта, что сделает невозможным осуществление спекулятивных действий. По завершению заседания рабочая группа в составе представителей контролирующих органов области совершила рейд по торговым сетям областного центра с целью проверки соблюдения условий реализации сахара. По материалам Кировоградской ОГА

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool