Игорь Жабченко: могли забить не два, а семь голов (ФОТО)

Серпень 27, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1409 | Коментарі: 0

«Претензий по игре нет, мы просто играли в футбол, и, думаю, принесли удовольствие зрителю» - сказал главный тренер «Зирки». Правда, как подчеркнул Жабченко, если бы ребята реализовали все моменты, счет мог бы быть 7:0.

Игорь Жабченко: могли забить не два, а семь голов (ФОТО)

В то же время тренер соперника – «Феникс-Ильичевца» Иван Марущак результатом остался недоволен. «Хоть нам и нельзя комментировать действия судей, должен сказать, что пенальти в наши ворота был спорный» - заявил он на той же пресс-конференции. По мнению Марущака, игра была равная, однако его ребята не смогли перестроиться после того, как капитан команды получил травму и покинул поле еще в первом тайме. К тому же, тренер соперника ссылается на усталость своей команды – ведь за последний месяц «Феникс-Ильичевец» сыграл всего 2 игры дома и целых 6 – на выезде. Фоторепортаж с матча «Зирка» - «Феникс-Ильичевец» можно просмотреть здесь.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool