Благодарим всех, кто нас поздравил (ФОТО)

Червень 07, 2010 | Стрічка | Переглядів: 1324 | Коментарі: 0

6 июня все украинские СМИ отметили свой профессиональный праздник. Ведь трудно представить себе жизнь без работы этих людей. Телевидение, радио, газеты, интернет-издания - все это одно большое целое в информационном пространстве нашей страны. Если бы не существовало такой нужной профессии, мы не смогли б узнавать о происходящем не только в городе, но и в мире целом. Наш небольшой коллектив на себе ощутил, что наша работа нужна и востребована, как простому человеку, так и многим организациям и предприятиям. В наш адрес поступило большое количество поздравлений и благодарностей от разных людей, организаций и коллег-журналистов. В свою очередь, мы от всего нашего коллектива выражаем благодарность всем, кто нас поздравил. Большое спасибо таким организациям: Областной государственной администрации, Кировоградскому горсовету, МЧС, УМВД, КРУ, Областной прокуратуре, Кировоградской таможне, коллективу Кировоградского областного художественного музея, ДЕГО "Флора" ГО "Территория успеха", а также Геннадию Заболотному, председателю Христианско-демократической партии Украины. Особую благодарность хотим выразить за неординарное поздравление в наш адрес - дирекции ОАО «Червона Зирка», ОАО «Гидросила», руководству Областного управлению лесного и охотничьего хозяйства, а также Николаю Онулу , президенту ФК «Зирка» и Андрею Табалову, председателю Кировоградской областной организации политической партии «Фронт Змін» Для нашего коллектива стало приятной неожиданностью, когда эти организации сделали подарки в виде тортов и конфет. Хочется заметить, как стало приятно, когда от дирекции ОАО «Червона Зирка» был подарен громадный торт с дарственной надписью. Праздничное настроение было обеспечено. Всем огромное спасибо!

ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool