БЮТ пока не занимается рейтингами!

Квітень 29, 2009 | Стрічка | Переглядів: 1650 | Коментарі: 0

Об этом на пресс-конференции в Кировограде заявил народный депутат от блока Владимир Яворивский. Рейтинги сегодня падают у всех, поскольку люди являются «эмоционально-невменяемыми» из-за финансового кризиса, считает нардеп. Рассказывать людям о том, кто чем занимался, надо будет тогда, когда будут выборы. А выборы, по мнению Владимира Яворивского, будут все-таки в октябре. Что же касается «перезагрузки» общества в Украине и одновременных президентских и парламентских выборов, Владимир Яворивский считает это очень заманчивым, однако практически невыполнимым. Он выразил мнение, что выборы в Верховную Раду Украины нужно провести через несколько месяцев после президентских. Это даст возможность создать одну команду во власти, которая будет работать в одном направлении.

Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool