Квітень 21, 2009 |
Стрічка |
Переглядів: 1143 |
Коментарі: 0
Идея создания организации возникла у сегодняшнего главы Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности в октябре 2008 года, когда вся страна начала готовиться к внеочередным парламентским выборам. Рассматривался вариант создания политической партии, однако, как считает Анатолий Гриценко, партии не в состоянии объединить людей. Такого состава, который уже сегодня есть в организации, в партии бы не было.
![Анатолий Гриценко открыл в Кировограде свою организацию](http://fotka.kr.ua/news/wp-content/uploads/2009/04/9-4.jpg)
ВОО «Громадянська позиція» вместе с ее лидером не исповедует «политический расизм». Организация собирает за одним столом членов разных политических партий. При знакомстве с кировоградскими активистами Анатолий Гриценко даже не спрашивал о политической принадлежности. В организацию пришли все те, кто не согласен с положением в стране, кому надоел беспорядок и хаос, сообщает
«FotoInform www.fotka.kr.ua »
Офис ВОО «Громадянська позиція» открыт в Кировограде по адресу: ул. Кирова, 49.
Ксения КАНЦЕР, фото Игоря ФИЛИПЕНКО.
ДО УВАГИ ВОДІЇВ: АВТОЦИВІЛКА ОНЛАЙН за 5 хвилин посилання
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.
Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube,
ТЕЛЕГРАМ
та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.