«95 квартал» приедет в Кировоград

Травень 22, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2269 | Коментарі: 0

25 июня в областной филармонии с новой программой 2014 выступит "95 Квартал". Зрителей ждет множество веселых шуток разной тематики, сообщает Vsemisto.info.

Изюминкой выступления "95 квартала" будет блок номеров на политическую тему, которые не показывают по телевизору. Стоит отметить, что эти шутки не пускают в эфир не из-за цензуры, а чтобы людям было интересно приходить на "живые" концерты. "95 квартал" любят за острые шутки, а сами "кварталовцы" говорят, что если до сих пор живы и здоровы, значит еще никому серьезно не "насолили".
Напомним, студия создана в 2003 году на основе творческого коллектива команды КВН "95 квартал". В начале 2005 года студия совместно с телеканалом "Интер" приступила к производству проекта "Вечерний квартал". Это не просто телепрограмма, это отдельный мир. В нем есть свои жители, свои традиции.
Билеты на концерт "95 квартала" в Кировограде стоят от 250 до 750 гривен. Они уже поступили в продажу, и приобрести их можно в кассе театра.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool