МОЗ повідомляє: 18 вересня (станом на 9:00) в Україні 169 472 лабораторно підтверджені випадки COVID-19, із них 3 468 летальних, 75 486 пацієнтів одужало. За добу зафіксовано 3 228 нових випадків. Загалом проведено 1 985 802 тестування методом ПЛР. За добу одужало 1 573 пацієнти.

«Александрия» выиграла у «Днестра»: 2:1

Октябрь 26, 2009 | Новости | Просмотров: 1279 | Комментариев: 0

Дебют встречи выиграли александрийцы, которые уже на седьмой минуте матча воплотили свое игровое и территориальное преимущество в забитый Александром Казанюком мяч со стандартного положения, сообщает пресс-служба ПФК «Александрия». Немного расслабившись, хозяева поля позволили на 19-й минуте в своей штрафной площадке опытному В. Полтавцу, в прямом смысле этого слова, протолкнуть мяч в ворота хозяев. В дальнейшем, игра проходила на встречных курсах, в которых каждый из соперников имел возможность отличиться. Но надежная игра в линии защиты не позволила нападающим завершить усилия, которые в основном отдавались в середине поля.

Начало второго тайма стало решающим в равной борьбе, когда после стандарта в исполнении Александра Казанюка Иван Котенко головой забил решающий гол в ворота овидиопольцев.

В целом игра была быстрой, комбинационной, непредсказуемой. Почти весь остаток матча александрийцы подали более десятка угловых и штрафных ударов, но не получили от этого никакой выгоды. Контрвыпады овидиопольцев были не такими частыми, но от того не менее опасными.

В итоге, закономерная победа хозяев, которые постепенно налаживают коллективную, эффективную и результативную игру.
Будь в курсі найсвіжіших і актуальних новин в місті Кропивницький! Підписуйся на наш канал в YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.